День здоровья в Севастьяново

14:29, 05.03.2018 года

В посёлке Севастьяново в рамках Дня здоровья состоялись спортивные соревнования по лыжным гонкам, теннису и мини-футболу. Несмотря на морозный день на стадионе собралось большое количество участников, среди них самый маленький лыжник Мирон Руденков, который занял призовое 3 место в своей группе, а 1 место в младшей группе мальчиков, занял Сергей Плаксин, 2 место- Кирилл Герасин. Среди девочек в младшей группе 1 место у Нины Изотовой, 2 место присудили Амилии Шарафутдиновой, 3 место - Ксении Андреевой. В средней группе среди мальчиков 1 место занял Егор Ермаков, 2 место - Фидан Шарафутдинов, среди девочек победу одержали Татьяна Хор, Анастасия Ковязина и Алиса Холюнова. В старшей группе победили Дмитрий Хор, Даниил Ковязин и Сергей Хор. Во время подведения итогов судьями, все участники соревнований весело обсудили ход соревнования за горячим чаем.
Соревнования по теннису проходили в Степанянская школе, где среди девочек средней группы 1 место заняла Дарья Шананина, 2 место - Татьяна Хор, 3 место - Кристина Плаксина, а среди мальчиков 1 место занял Фидан Шарафутдинов, 2 место - Егор Ермаков Егор, 3 место - Сергей Стаховский. В старшей группе победителями Дмитрий Хор, Сергей Хор Сергей и Кирилл Ермаков. Заключительные соревнования по мини-футболу проходили в школьном спортзале МОУ Степанянская ООШ. В которых приняли участие дети от 9 лет и взрослые. Все команды победители были награждены дипломами и медалями, а участники соревнований получили грамоты и сладкие призы.